Строганов Василий

Нашей маме дали Федеральную субсидию, но нам её теперь не использовать. Мама просто не дееспособна.

Дело в том, что маме 80 лет и на фоне атересклероза ей стало совсем плохо пока ждали поступления денег. Сейчас её вынужденно поставят на учет в Психо-Диспансер и сделку по покупке и улучшению жилья признают не действительной. Нужна ее подпись, но она совсем за две недели стала не дееспособна. Подскажите, может нам оформить опеку над ней и нам разрешат использовать субсидию, так как теперь ей совсем плохо и нам надо проживать вместе, чтобы ухаживать и следить за ней.

Мария Пиганова

Конечно оформляйте, ничего другого тут не остаётся.