Виталий Шилкин

Организация при регистрации хочет использовать наше наименование...

Организация при регистрации хочет использовать наше наименование, мы этого не хотим. Как юридически грамотно ответить им отказом? Заранее спасибо за ответ!!!

Роман Павлов

Имя - можно отнести к интеллектуальной собственности. Если вы его официально не зарегистрировали, то - никак