Максим

Регистр букв в наименовании организации

Во всех учредительных документах компания называется "Ххх ххх". А на печати, в договорах, в тн и сч/ф, вообщем везде стоит наименование "Ххх Ххх". Что делать? Изменить все договора и первичку, или можно оставить так как есть???

Вячеслав Квасов

Можно оставить, как есть. потому что все остальное (ИНН, местонахождение и пр. ) совпадают