Дмитрий Ласс

С 1-го сентября в Новороссии в школьную программу собираются вводить новый предмет: " Минно-взрывное дело"! (ниже)

это значит, что вместе с изучением алфавита детей будут учить снятию растяжек и переустановка?

Денис Котов

Вряд ли там дети пойдут в школу.

Ксения

не верю

Галина Козлова

зачем? там половина шахтёров в 7 колене, они со взрывчаткой на ВЫ! да к 1.09 они все на практике всё узнают. детям 1раз покажи - запомнят на всю жизнь!