Andrey

Новый закон с 1 сентября. Запрет на размещение личных данных в зарубежных сайтах.

Значит с Китайских сайтов уже ничего купить, нельзя будет-???Там же указывается Ф,И,О и адрес.

Екатерина Сазонова

В том виде, каком находится сейчас это закон, то запретит покупать с китайских сайтов и не только с них, к примеру будет закрыт доступ к плей маректу, к ейполовскому магазину, фейсбук, твитеру да считай ко всему где нужно регистрироваться, думаю примут поправки а пока этот закон говорит о не компетенции людей принимавших его.

Ан
Анна

зато крым наш