Mingijan Tepkeev

Где гора с огромными валунами, которую наблюдали в Самарской луке в 1997м?

Глюки, как известно, коллективными не бывают. В 1997м году по дороге из Зольного в Ширяево (Самарская обл. , Жигули) наблюдали пологую гору на которую будто с неба нападали камни метров 5-15 в диаметре. Сейчас её там нет. Кто что знает по этому поводу. Сразу скажу, С ТРАССЫ НЕ СВОРАЧИВАЛИ!! ! Неделю назад был в Ширяево, местные плечами разводят

Анна

ну это были не камни а тарелки с Тау-Кита. секретный космодром там у них