Алексей Батькович

Какой отель лучше выбрать в Греции (о. Родос) ? Цены до 100 т. р. ( 3человека, 10 дней) 3 -4 звезды. Не далеко до моря.

На
Наталья

Мажестик, Дессоле, Грекотель

Яш
Яшка

ищите на букинге, там и отзывы есть и все отели на карте указаны.
До 100 тыс вы десятки вариантов найдете.

Дима Морозов

Читайте отзывы на tophotela.ru, tripadvisor.ru, dbooking.com и выбирайте тот отель, который именно Вам более всего подходит.

Anna Vaganyan

я выбрала себе Родос сьютс энд спа, вроде бы ничего