Наталья Богомолова

Профессия психолога.

Я выбрал профессию психолога, но как то сомневаюсь правильно ли... Эта профессия мне нравится я всегда мечтал быть им.... но работать в офисах консультантом за маленькую зарплату и без перспектив ?? у кого есть опыт и как продвинуться в смысле и финансово и профессионально ?

Данила Джабаров

Профессия психолога - "мертвая профессия", и может быть использована только в качестве дополнительного образования к основной профессии.. . Но для этого не надо учиться 5 лет, достаточно пройти месячные курсы.. .
P.S. В этом году у нас в Университете специльность "Психология" закрыли...

Валерия Слышкова

В основном эта профессия для себя. Шансы на достойную карьеру и оплату - минимальны.