Алексей Солопов

Переводить статьи из интернета и продавать их на биржах контента

Можно так заработать? ) Брать свежие понравившиеся статьи и их продавать?

Буду благодарна за советы! . На каких биржах лучше продавать? Какие лучше брать темы (мне легче что-то типа "психология", "мода и красота", "путешествия и туризм" и т.п

Кристина Литвиненко

У меня было несколько предложений от размножившихся сейчас сайтов по такой подработке, но оказалось, что это лохотрон и понятно это станет и вам, если потребуют сначала заплатить им деньги за скачивание обучения по этим вопросам.

Не ведитесь...

Ангелика Дашкина

В таких статьях главное – соблюсти высокую уникальность, в противном случае ваш труд будет никому не интересен. Кроме того, советую сотрудничать с проверенными биржами контента. Я лично предпочитаю работать на бирже контента https://copylancer.ru. Еще не было случая, чтобы мне там не заплатили деньги или пытались как-то иначе кинуть.