Маринка Ахмедова

Что продавать в интернет-магазине?

ОК
Олег Коробов

для начала проверь спрос продавай то что брать будут и сайт должен смотретса тоже короче забей пару маркетинговых исследований найди в нете иработай

Алексей Севостьянов

Покупай красивую, модную одежду по дешевле и продавай её уже подороже со своей наценкой. Это не продукты, срок годности не ограничен, это не техника, она не ломается и в гарантии не нуждается.

Леся

гонд... мы)))