Настя Шмелева

продавать через интернет магазин без лицензии?

Хочу открыть интернет-магазин и не знаю какие товары можно продавать без лицензии! можете подсказать какие товары я могу продавать через интернет магазин без лицензии?

Ив
Иван

у меня интернет-магазин детских товаров. кроме патента из документов у меня ничего нет.

Евгений

все кроме, алкоголя, ГСМ, лекарства, оружия, и некоторых других.

Юр
Юра

да узнай какие товары без лицензии нельзя продавать в реале.