Елена Добрынина

Где можно найти обои, что бы днем облака, а ночью звезды? Желательно в Нижнем Новгороде.

Добрый вечер. У меня в комнате, на потолке просто чудо обои. Днем облака, а вечером звезды. Покупали их черте когда, конечно уже в том магазине, где совершалась покупка их нет. Может кто знает, где в Нижнем Новгороде такие найти? Просто Сейчас готовлюсь стать мамой хочу, что бы дочурка тоже видела такую красоту. умоляю если кто видел в Нижнем Новгороде такие, скажите где.

Инна Богомолова

Если вы уже не знаете где найти, то как самый лучший вариант советую посмотреть каталог компаний продающих обои в Нижнем Новгороде: http://stroitelstvo.org/nizhnii_novgorod/rubric116/ Думаю, там вы найдете, то что вам надо. Удачи!

Алексей Свиридов

Вечером рисуйте звезды а утром облака по ним