Тимур Чик

вопрос для психологов нижнего новгорода, где вас можно найти?!

Помогите, пожалуйста, найти три организации, где точно работают психологи. Школы, детсады, просто компании. Не представляю как их искать. Информация нужна для практики в вуз.

Баxa

Установи программу карту-справочник Дубль Гис. Оболочку и карту города. Справочник не раз выручал меня. Вот, например Нижневолжская набережная дом 7 центр психологической поддержки "Аватар".