Михаил Fox

Не знаю из какой ткани шить Толстовку

Хочу сшить Толстовку "Лиса" с ушами но не знаю какую брать ткань... Приложила фото чтобы лучше видно было... Какую ткань вы можете мне посоветовать? Насчет швейной машинки: она все шьет!

Вл
Владимир

Толстовки, как правило, из флиса. По фото видно, что из тонкого.

Олег

флис--мягко и практично
у нас с мужем три штуки на двоих) )

а одна куртка сверху... э.. типа трикотажа, а подклад--флис... теплая супер!

Ирина Лазарева

Велюр или флис.