Андрей

Если сборная России проиграет Чм-2018 (не выйдет из группы) какова будет ваша реакция, ведь с Капело не ясная ситуация

Неизвестно будет ли он тренером

Esen Umarov

А наши болельщики все пойдут на матчи с лазерными указками, а что, Алжиру можно а нам нет?

ОК
Олег Косулин

Фабио Капелло-самый высокооплачиваемый тренер на этом чемпионате! И где результат? ? Да гнать его в шею надо!
В сборной должны играть молодые, "голодные до побед" ребята, а не эти "ветераны".С нынешним составом снова никуда не выйдем, и ничего не выиграем.

Murod Ahmedov

Как обычно
У нас есть ещё балет, хоккей и братская дружба между народами

Ка
Катюшка

будет прикольно если у нас будет группа: Россия, Китай, Индия, Греция.... и мы не выйдем из группы))))

Марина .

Нечего удивительного, сейчас вообще нет никаких предпосылок что мы сможем хотя бы выйти из группы, Капелло нужно снимать и ставить тренера который будет ставить нам атакующий футбол как это было при Хиддинге