Ст
Стасик

Чм-2014.Если встретятся Бразилия: Германия кто победит и почему!?

Ел
Елена

Игра бразилцев на мой взгляд выглядела крайне слабо и не убедительно однако везет им в этом году. У сборной германии были красивые моменты. Особенни стоит выделить матч с португалией. С Алжиром им было не легко но все же им удалось обойтись без пенальти. Думаю что в данный момент сборная германии сильнее сборнай бразилии.

Ольга Миршельд

Они немогут встретиться чисто физически! в разных групах. и стыковочных матчей небудет..

Ксения Житькова

Германцы выглядят усталыми. Победить должна Бразилия.

Ло
Лола

Ну в сборной Бразилии, мне кажется, нет хорошего нападающего в отличие от Германии. Да и есть Неймар но после матча с Чилийцами не уверен, нормально ли ему доверять.

Сергей Илюхин

Думаю если такая игра состоится, то Немцы смотрятся по предпочтительнее, так как Бразилия в атаке смотрится не очень грозно, как круто смотрится в свою очередь Германия в защите, плюс в середине у Бразов явно всё слабее нежели у Германии, а вот один пару голевых шансов немцы точно реализуют.
Но до этого нужно дойти, я всё же думаю, что вероятнее всего Бразильцам будет очень сложно пройти Колумбию с её феноменальной игрой на этом ЧМ, если бы ЧМ проходил НЕ в Бразилии, то точно бы ставил все 100 % на Колумбию, да и у немцев оппонент по 1/4 довольно серьёзный, если Французы поймают кураж, то Германии будет ой как не сладко.

Светлана

... выиграет Германия.. . почему? ! потому что там есть Мюллер, Швайни и Клозе, а у Бразилии их нет)))...

Халюк Кабоглу

они не встретятся. Встретятся Колумбия и Франция

Александра Гребёнкина

германия проиграет им свойственно сдуватся!!!

??
??? ?

Бразильцы, хотя бы потому что у них будет поддержка болельщиков

Александр Сёмин

Германия. Т. к. Бразильцы без Неймара и всегда отскакивают, а немцы им этого не позвалят.