Иван

Заправили бензином вместо дизеля, как грамотно подать в суд на заправку ?

Заправщик перепутал пистолеты и заправил бензином вместо топлива

Ек
Екатерина

Ты на кассе оплачивал дизель, кассир включил колонку с дизилем. Заправщик при всём желании не смог бы заправить тебя бензином, так как подача включилась на дизель. В общем, если они и ошиблись, тут дело глухо. Кассир скажет, что ты попросил бензин, твоё слово, против его. Вот если у тебя чек на руках остался, где есть сумма за дизель, то тут можно, что то сделать.

Николай Казаков

Вот когда соберёшь все чеки на затраты по ремонту авто, тогда и будет реальный повод обратиться в суд. Если привлечёшь юриста 90% выиграешь. И за адвоката они заплатят и за моральный ущерб.

Марина

к юристу