Dinaria Cozma

вместо бензина залили дизель

вместо бензина залили дизель литров 15 на фольксваген джетту. какие последствия? можно ли как то слить это?

Михаил Якунин

как-то можно )))
скорее всего придется снимать бак

Марина Полина

Отверстия может и не быть, есть вариант шлангом откачать

*** Натали ***

в баке должна быть сливное отверстие. ты главное не заводи!

Ни
Николай

Слить несложно, шланг от бензонасоса в ведро и качай. Поотом остатки разбулыжить хорошим бензином и в путь!

Люда Паничкина

не должна завестись, вот и все последствия, а так, в топливном баке должно быть сливное отверстие.

Марина Щиголева

да заводи и едь. бензина плесни побольше, перед тем как глушить.