Александр Дмитриченко

Что предпочитаете дизель или бензин? Почему?

Рустам Мирзоев

Я предпочитаю уголь.

Нина Безрученко

Действительно, почему? Почему не делают бензиновые полноразмерные грузовики?

Ольга Серебряникова

Бензин. Не такой вонючий.

Надежда Сим

Дизель дороже в обслуге.

Анастасия Титовец

Дизель немного дешевле и экономнее расходует топливо, также он надежнее, но его конструкция посложнее и с ремонтом немного придется помучиться. А бензин соответственно наоборот. Я предпочитаю дизель.

Анюта

Я водку предпочитаю, а мой автомобиль - бензин...

Татьяна Брикова

Лучше большой низкооборотистый бензин. А дизель воняет, тарахтит и чинить дорого и в мороз херово

Ира Ситникова

если не убитый, то однозначно дизель

Сергей Ермаков

Дизель имеет более крутую нагрузочную характеристику, хотя его полка максимального крутящего момента и уже, чем у бензинового ДВС. Кроме того, дизель имеет больший КПД при максимальной нагрузке на мощность, что весьма важно при езде "внатяг". И вообще, у меня есть ещё ДОСААФ-овская специальность - дизелист!

Андрей Голянд

бензин дешевле

Ольга Левчук

Смотря для чего? Дизель с нижних оборотов сразу схватывает, и экономичнее в плане расхода топливо .

Аленка Лысенко

Предпочитаю бензин, тк его можно (и нужно ) перевести на пропан 🙂

Александр Смирнов

Если грузы таскать, тогда дизель! Если попу катать, лучше бензин!!

Варвара Серикова

бензин! дизель вреден для здоровья

Виталий Галаганов

Бензин. По цене почти одно и тоже, а устройство движка на бензе как то роднее.. . с дизелем вообще никогда не имел дела. Ну, разве что только пялился на него.