Борис Пустоветов

Залил в скутер Дизель

залил случайно на заправке колонки перепутал скутер стелс тактик 150 в баке было мальца 95 бензина проехал буквально метров 300 и заглох свеча пока жива) достаточно ли будет просто слить дизель и залить норм бензин? скутер нулёвый только купил . фильтр вроде норм

Андрей Гришин

Достаточно. Трудно будет заводить. Но всё равно ничего ни крути. Дрочи с перерывами пока не заведётся. PS долбаёбов не слушай. Делай как я сказал, будешь ездить.

Zha

в принцепе достаточно, но чую что фильтр могло забить, а так слил дизель, залил бенз и погнал со спокойной душой

Светлана Мосина

А дизель, это что? Правильно будет, если вопрос будет звучать так : Залил в топливный бак дизельное топливо.

Яна Гасанова

сливай соляру, открути на карбюраторе сливной болтик идет обычно в трубочке, слей остатки соляры из поплавковой камеры карбюратора, болтик закрути на место. ЗАКРУТИ ХОРОШО, имеет место самопроизвольного откручивания. залей в бак чистого бензина, покрути стартером, можно несколько раз, но не более 3-4сек. за один прием, что бы резко не разрядить АКБ и не сжечь стартер, это нужно для того, что бы закачать бензин в карбюратор, так, как краник на скутерах вакуумный. повтори выше описанную процедуру. чистым бензином вы просто удалите остатки соляры из поплавковой камеры карбюратора.