Евгений Кудряшов

Скутер на 98. Что будет если скутер должен ездить на 92 а ездит на 95 что будет если залить 98

Игорь Титов

Ничего не будет, нельзя лить бензин с октановым чисом ниже рекомендованного.

Александра Большакова

купишь ещё скутер

Саня Яшин

клапана у тебя сгорят.... скутер наверняка у тебя с воздушным охлаждением....

Анастасия Камакина

На движок сильно по действует, октановое число бензина не соответсвует моменту зажигания и компресии, недавно в моей практике был случай когда смешали 92 и 95, потом пришлось менять карб ( в нутри все разъело.. .

Олег Ходаков

поршень прогорит или под замену поршневая пойдёт, не вышё 95 и то кратковременно и чуток для очистки

Алексей Туманов

ты мотор сожгешь!!!