Полина Стародубова

какой бензин нужен для того что бы забортировать покрышку на скутере . 92 .. 95... или 98 ?..безкамерка...

с 92 промучился ничего не получилось бензин уже булькает в покрышке и не взрывается . может надо 95....или уже 98? кто так бортировал я знаю ток можно ...без компрессора

ФИЛИН . Я ВИДЕЛ ЭТОТ РОЛИК ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ КАКОЙ БЕНЗИН ЗАЛИВАТЬ

нефига не получается забортировать покрышку

Алёна Свиридова

причем тут бензин ваще?

специальные комплекты для шиномонтажа

Марина Абакумова

Ну скажем 92 подойдет, для начала забортируй потом поллей по кругу и запали, он повинен взарватся ну и покрышка станет на свое место, потом бистро туши...

Таня Еремина

Взрывается не бензин ( марка) а пары бензина.