Павел Братышев

удаленные приложения на андроиде расходуют трафик. как избавится? вопрос задавался, но конкретных ответов не было

Денис Симаков

Установить Titanum backup и уже с него, удалить или заморозить приложения паразиты. Должно помочь.

Ва
Вася

Сохранить данные и сделать хард ресет, только не понятно, как удалённые тобой приложения, могут, что-то жрать.