Татьяна Гапенко

Насколько это (см. скрин) верно?

На сайте по аренде недвижимости прописано

Сайт по аренде жилья и объявления им подают ВСЕ! Абсолютно ВСЕ.
И с таким же успехом подают эти же объявления во всевозможные инстанции.
Так получается, что это объявление "понт корявый" и не более, так?

Елена Февралева

"понт корявый" - именно так, даже статью закона не указали, а сослались, те кто собирает и дорожит своей, подчеркну - СВОЕЙ базой, тот ни когда, ни кого туда не пустит.