Надежда Варунцева

Почему не хотят слушать и насколько это верно?

Насколько правильны мысли? Парень скидывал негатив на других людей, тяжелобольных, но все же. Сейчас ему пришел откат - соперник посылает ему удары, он страдает.
В свою очередь. Соперник посылает удары. Ему тоже придет откат в течение пары лет, как и тому парню? Что это может быть за откат? Ему говорили, его останавливали, он не понимает. Не могу избавиться от ощущения, что он сядет. Или подстрелят те, кому он перешел дорогу, как одноименного персонажа. Но некоторых людей не убедить, не хотят слушать.

Светлана

Люди привыкли учиться на своем ЛИЧНОМ опыте.... даже малыш до тех пор будет совать пальчик в розетку, не слушая маму... пока не убедиться, что там больно... (на своем сне знаю)...

Татьяна

Не хотят - ну и пусть с ними, зачем вмешиваться в чужие судьбы

Ан
Анастасия

Пусть делает выводы сам, и то может не понять