Оксана

Если я куплю айфон 5 за границей (в финляндии) будет ли там русский язык?

Юлия Кадова

сразу посмотри есть он там или нет за одно проверь сможет ли он работать с нашими операторами.

Константин

Он там изначально должен быть, как и другие

Ал
Александр

Все языки изначально вшиты в все айфоны

Светлана Тимофеева

Самое главное чтобы он был не привязан к местному оператору связи. Если iPhone free, то все будет работать, а прошивка идет мировая там три десятка языков.