Ира Берегова

Если айфон 4с куплен за границей.. . Сири на русском будет в нем встроена и будет ли она работать по Украине ?

Fb
Fbmvika

Официально русский язык сири вообще не поддерживает.
Энтузиасты вроде исправили это недоразумение, правда понадобиться бубен.

Alex Korn

сири нет на русской, можно только джейл поставить Ю но я против этого, поэтому без разницы хоть в России, хоть в Китае, хоть в Америке, на русском ее нет