Лестат Маланин

Существует ли срок подтверждения родства у нотариуса 1 наследника если наследственное дело открыто другим наследником?

Два наследника по праву представления. 1 подтвердил родство, а 2 не подтвердил родство. Какой срок на подтверждение родства?

Камолжон

м.. . масса томов, но смысла нет - если он (а) вступит в наследство по завещанию в том случае если завещание какраз на него..

Слава Дмитриев

главное заявить о принятии наследства в течении 6 месяцев и далее собирайте документы, чем быстрее, тем лучше