Julie Volkoff

Пришла по почте кредитная карта крона но за нее нужно заплатить 950 рублей, если на ней деньги или это мошенничество?

Olya Zimnova

Лохотрон.

Маруся Гончарова

Кредитные карты наложенным платежом НЕ ВЫСЫЛАЮТ: это нонсенс!

Наталья Крутышева

Сережа, конечно плати, там пару миллионов

Дмитрий Осипов

Это мошенничество.

Д.
Демон ....

Отчего же? И банки высылают.. Только бесплатно))

Вячеслав Федоров

это лохотрон. Мне приходили кредитные карты из банка но их нужно было активировать и ни кто денег за нее не просил. Я ее выкинула и больше просто не получала на почте если из банка

Дмитрий Грачев

Банки этим не занимаются, а только мошенники ищут лохов.

Ол
Олеся

а на хрена ты ее вообще заказывал???? просто так не присылают. мозгов нет считай калека.