Светлана Тимаева

Получение справки о семейном положении в посольстве Молдавии

Подскажите может ли гражданин Молдавии получить справку о семейном положении в посольстве Молдавии не выезжая из России для последующего заключения брака с гражданкой РФ? Сколько стоит такая справка и в течении какого срока получается?

Наталья

Для получения свидетельства о гражданском состоянии Вы можете обратиться в Консульский отдел Посольства Республики Молдова в Москве по адресу: ул. Рождественка, 7тел: +7 495 628 10 50/ +7 (495) 624 96 78, E-mail: moscova@mfa.md).