Виктор Тришков

Не пойму ее семейное положение.

На безымянном кольцо тоненькое, но вроде не обручальное, а с камушками. Говорит незамужем. по меня ее кольцо бесит, спрашивать прямо о нем не хочу. что вообще оно может значить

Евгений

Это только она сама ответить и сможет, что оно значит. )
По молодости я как-то так устала от парней, которые так и лезли знакомиться, что сама себе купила тоже с камушками, носила на безымянном и при очередной попытке знакомства со мной говорила, что замужем и счастлива.)))

Шамиль Саидов

сча и обручальные с брюликами, если могут себе позволить

Константин Ключкин

Оно может и ничего не значить. У меня на безымянном тоже кольцо тоненькое, но я не замужем, мне например просто удобно его там носить.

Володя Ко

обручальные кольца выбирают, кому какие нравятся.. . у моих друзей тоже с камушком... если носит постоянно, то мне кажется, что большая вероятность, что замужем и врет, если время от времени, изредка, значит просто кольцо... а вообще кроме нее врятли вам подскажет, это к экстрасенсам... или в категорию философия или не познанное=)

Екатерина Семирова

трахаль.. бывший подарил..

Александр Гагарин

Сказала же: "НЕ замужем! " что тебе еще нужно?!))) ) нравится, пусть носит))))

Александр

13 лет обручалку носила, а разошлись без кольца непривычно было, ношу на безымянном кольцо серебренное Церковное может и девушка так Ваша носит, привычка после замужества

Людмила Базлина

я вот тоже свое не пойму.... положение СЕМЕЙНОЕ

Кристина Косинова

При вопросе в глаза смотреть! там и ответ! "))