Наталья Богомолова

может мне написать семейное положение у себя на странице что я в него влюблена?

У меня есть друг с котом я состоит и итимной близости так сказать секс по дружбе! Я понимаю что это неправильно он мне очень нравиться я даже в него влюблена! И что теперь делать дальше я незнаю! ККак сделать так чтобы он захотел со мной отношений нормальных ??Я вот подумала он часто сидит в контакте может мне написать семейное положение у себя на странице что я в него влюблена? или лучше не стоит этого делать? я как то один раз сказала ему что люблю его, а он мне ответил что не верит мне! Как мне поступить?

извини что я написала с ошибкой просто сильно торопилась! там написана что друг с которым я состою в интимной близости так сказать секс по дружбе

Алексей Годовасенко

раз ты легкого поведения, бери с него деньги, зачем зря спать, если можно этим деньги зарабатывать

Сергей Шматов

напиши "я глубоко озабочена тем, что мой друг регулярно состоит в интимной близости с котом"