Vahe Xaratyan

Что означает семейное положение "Все сложно"?

Уже сколько раз натыкаюсь на многих сайтах на графу "Семейное положение" и на вариант "Все сложно". Что он означает? Я всегда ставлю "свободна", или "в поиске", изредка "не замужем". Ну с этим всё понятно.
А что означает "Все сложно"?
Одни пишут, что это когда один любит другого, но не взаимно, и от этого первому тяжело. Другие пишут когда просто личная жизнь не складываются, или просто проблемы.
Что означает?

Alsou Alsou

Трусливый вариант сказать "готов/а предать имеющиеся отношения" или, иными словами, "собака на сене".

Tik Yericyan

Любовный треугольник вероятно, или у человека не разделенная любовь!

Кодиршо Рахматшо

То что в семье всё сложно

Ярослав Филиппов

когда в ссоре в основном ток тогда ставят этот статус

Оля Семёнова

Например, когда я любила сразу троих - вот это сложно! Невозможно выбрать.

Олег Молчанов

Скорей всего вместе, просто не счастливы.

Vitaliy Захаров

Это когда она возомнила, что замужем. . (ну типа живут вместе, либо встречаются) но он то 100% знает, что свободен!

С.
Сергей ....

Возможно, затянувшиеся отношения, когда они и свободные ни к чему не обязывают, а сердцу не прикажешь

Полина Стародубова

Любовный треугольник и все углы - тупые.