D S

как решать проблему сложного семейного положения?

у меня сложное с/п давно. девушки привлекают меня, хочется любви, желаю даже жениться, даже к детям отношение изменил. но я неформал ( гот-металлист ). многие девушки не любят таковых. но я не против встречаться с девушкой любой не важно что она любит какие ее предпочтения и религиозные убеждения. но у многих девушек как я вижу последнее время поведение неадекватное. они любят обманывать ( я обман не терплю ), подставлять, заебывать, и т. д. и как мне действовать иначе? монахом не стану - во-первых монашество стал отвергать считая его пустой жизнью, во-вторых неформалов не держат в монастырях ( особенно металлистов и готов ) а я таким являюсь. и как мне решать проблему сложного семейного положения? только серьезно ответьте не надо говорить что мол мне делать типа нехуй и т. д. веду себя я нормально поговорить могу о многом

я прошу не шутить

в ответах

Раим Абдулкадеров

ищи второй сапог от пары )))

Марина Андреева

у меня многие друзья и знакомые неформалы разных направлений. у всех все в порядке. может просто не нашлась Ваша пара?

Бахадыр

и женщины будут рождать чюдовищ говарил пророк и это видимо сбылось .от блуда кого только нет

Дмитрий Казаковцев

так ищите девушку в своем обществе, такую же неформалку.

Евгения Озерова

чел который просит не шутить обречен

Вова Ходяков

влюбишься и все решится само собой)).

Д!
Дарья !

Ты сперва в Бога уверуй и брось свое готство. И Бог усмотрит.