Виталий Соснин

Как убрать семейное положение не обидев девушку? девушка обижается на то что я хочу убрать семейное положение с ней

Же
Женя

не х.. убирать положение и девушка не будет обижаться))

Кирилл Макаров

Ну скажи, что анкету ломанули....

Валентина Шшшшшшшшшш

а зачем убирать? оно тебе мешает? Ах да мешает наверно другим писать.... девушки не дуры.. просто так не обижаются)))

Кристина Кхетрару

а зачем вам ей отчитываться, она не жена и не подруга
хотите - убирайте, не понятно, в чем проблема

Александра Леонтьева

если положение есть, то зачем его убирать.... а если положения нет, то его и не должно быть.

Bakitbek Amrakulov

Ты мужик или нет, Делай как хочешь . Баба не указ