Диловар Шарипов

может мне написать семейное положение у себя на странице что я в него влюблена? или лучше не стоит этого делать ?

У меня есть друг с которым я состою в интимной близости так сказать секс по дружбе ! Я понимаю что это неправильно он мне очень нравиться я даже в него влюблена ! И что теперь делать дальше я незнаю ! ККак сделать так чтобы он захотел со мной отношений нормальных ??Я вот подумала он часто сидит в контакте может мне написать семейное положение у себя на странице что я в него влюблена? или лучше не стоит этого делать ? я как то один раз сказала ему что люблю его ,а он мне ответил что не верит мне ! Как мне поступить?

Павел Казанков

такая формулировка не имеет юридической силы

Anna Emelianova

он тебя использует, а ты...

Регион

Не надо. Это ничего не изменит. Лучше перестань с ним спать, скажи: в отношениях или никак.

Ай
Айгуль

а поговорить ты с ним не пробовала?
спать друг с другом значит вы можете.. а поговорить нет.. пффф