Борис Ежов

Ответьте на вопрос)))

ответьте на вопрос: можно ли скачивать игры из интернета? просто ходят слухи что нельзя и еще какито мистические подробности

нет через торрент не могу притом это на планшет

Вячеслав Б.в.

нельзя, иначе после скачивания будет активировано древнее проклятие и ты умрешь через три дня

Максим Сергеевич

Конечно можно) ) Только сейчас лучше скачать торрент, через него почти все и скачивается 🙂

Наталья Александрова

Конечно можно. Введи в гугле "Как скачивать с торрент трекера" И найди видео, посмотри и все научишься !

Ольга Чернышева

Не верь слухам: ) Просто возьми и скачай!

Karisha Akopyan

Скачивай на здоровье! Есть очень много сайтов с играми, но надо знать безопасные сайты 🙂
Если ты про пиратство, то не волнуйся. Тебя плохие дядьки не схватят.

Жм
Жменька

детка, лучше в стиме покупай:) ) будь крутоОой 😄

Ольга Бурочкина

Если не скачивать игры из Интернета, то придется покупать диски.
Даже покупая игру в Стиме, ты ее качаешь из Интернета... .

Воооот