Vladimir Molchanov

Ребят помогите! Как ведется отбор на танцы живота?

Я планирую пойти с подругой на танцы живота, но незнаю как там ведется отбор, там по классам, я ходила в художку планировала тоже с подругой, но нас по разным классам разбросали :с Вообщем как на танцы живота ведется отбор и по каким параметрам? По весу? По росту? По возрасту?

Оксана Лысенко

По размеру самого живота, и, чем больше мамон, тем выше шанс, что Вас зачислят, ведь им круче трясти можно...