Лариса Феофилова

Как ведется отбор в колледж?

В моей группе 25 из 25 человек. Возможно будет и больше. Дак вот, у половины не сдан оригинал аттестата и всего лишь у 5-6 человек средний балл меньше моего, реально ли вообще поступить? И как влияет вообще сданный оригинал аттестата?

Алмаз Джурабеков

На сайте колледжа должны быть опубликованы "Правила приема", там читай. Если нет, звони в приемную комиссию и задай там этот вопрос.

Евгения Мяус

никак не влияет, важен только средний балл аттестата

Анатолий Кулиш

Проводится конкурс аттестатов (средний балл) но в нём учитываются только оригиналы. Если есть шанс пролететь заранее подбирай "запасные " варианты