Иван Мейхер

Как называеться фильмы где из темноты появлялись чудовища и люди сходили с ума??

Как называеться фильмы где из темноты появлялись чудовища и люди сходили с ума и все происходило ночью, мужик рубал электрический столб и думал что это его жена, фильм старый

Два По

"Зодчий теней"

Небольшой город становится ареной для очередного этапа противостояния сил добра и зла. На стороне зла выступают живые мертвецы. Они уязвимы для солнечного света, но даже он не убивает их. Они лишь рассыпаются пеплом, для того чтобы вскоре превратиться в дымную тень, такую же смертельно опасную, как и сами живые мертвецы. Что в данной ситуации может сделать местный шериф? Ведь он привык иметь дело с самыми обыкновенными преступниками. Спасти обреченный город может лишь специально для этого прибывший священник.