Светлана Мишенькина

как приготовить тонкие хрустящие блины

Геннадий Полковников

Тесто не слишком густое заводите и немного соды добавьте.

Tatiana Subbotina

По мне, так хрустящие блины-это уже не блины! (((настоящие блины мягкие, пропитанные маслицем...

Олег Меньтюков

Тесто жидкое и поджарить чуть дольше, чем нужно (следи что бы не пригорали. возьми сковороду с покрытием или толстым дном т. е блинчик подсушивай) , не складывать готовые блины один на другой.. . будут хрустящими и сухими.. но это дело вкуса....

Альбина Мухаметшина

в масленницу ставишь закваску долгоиграющую на дрожжях-и оставляешь немного на следующий день.
и так всю масленницу на одной заквске!
к прощенному восскресенью-будет то что надо!

Ев
Евгения

Соду добавить в тесто обязательно!

Na
Natali

Тесто сначала немного развести молоком, а потом добавить кипяток. Хорошо вымешать и жарить на прогретой сковороде и масла на нее побольше.