Мария Чебышева

В нашей квартире происходят просто мистические вещи.))) ) К чему бы это???

Каждый день не проходит без поломки какой-либо вещи, будь то игрушкек детей, или посуды, либо техники. В ванной комнате вообще сантехнику, ПОЧТИ ВСЮ, надо менять каждый месяц, а то и два-три раза в месяц!! ! Постоянно слышатся какие-то странные звуки, звон, грохот посуды. В ванной что-то может упасть через несколько часов после того, как мы из нее выйдем. И самое интересное- перед приходом моего мужа (за 5-10 минут) - меня кто-то будит (если я в тот момент сплю... ) - четко чувствую серию несильных ударов по кровати.. . Встаю в панике, шатаюсь по квартире, и тут приходит муж:))) . такие чудеса происходят! Жутковато, вообще-то. Кто знает, что это может быть, и к чему???

Людмила Ивчик

А квартирку освятить нужно и все пропадет...

Юлия Козлова

вы наверное очень богатые что покупаете дешевые вещи.