Настя

верите ли вы в мистических существ, если да то в каких? Если нет пишите буду рада просто пообщаться!

в фей, эльфрв, вампиров, русалок, оборотней

Неля Щабельская

Покончившие с собой иногда приходят в виде призраков на раннем рассвете. К знакомой, которая жила в этой квартире, где это произошло, не знала об ЭТОМ, он приходил несколько раз и даже пытался ее душить. Пока она не сходила в церковь и не заказала ему молебен за упокой.
Она не знала ни его, ни о нём, и вообще жила в другом городе, перед тем, как въехать в эту квартиру.

Олеся Баранова

Всё не так, как кажется.