Alihandro

Что эта за порода кошки?

Всё крутится у моей двери, думаю взять не взять, интересно ваше мнение. Какие меры надо принять, если решу взять его. Кошка вроде домашняя, уже второй день в подъезде, никто не забирает, жалко ее

Морда

Юлия Ахтямова

Блин, неужели так важна порода? Кошка (а это еще не известно моет котик) трется у ВАШЕЙ двери - это очень хороший знак, брать не задумываясь - будет в доме счастье -ПРОВЕРЕНО!

Екатерина Никитина

конечно, берите такую красавицу, покормите, обработайте от глистов, сведите на осмотр к ветврачу, хотите породу-назовите ангорской-а тут всё равно мордочку не видно-вот теперь точно ангорка

Евгений Муравьёв

это раритетная кошка, бери ее скорей (-=

Азиз Азизи

Берите. Приход кошек--к деньгам. Меры профилактики--ответ выше -- и вам (и кошке) ничего не грозит.

Света Лукичева

берите конечно, спасите ей жизнь и она вам ответит любовью