На
Наталья

Мой парень говорит что ему со мной легко и просто, что я для него как друг и как любимая девушка, что ему со мной

что ему со мной в кайф общатся и проводить время. Значит я не долбатель мозга?

любопытство:з

Александр Сёмин

Ты ж всему веришь

Ир
Иришка

Это, наверное, нормальные отношения.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.