Ли
Лидия

Если знакомый парень говорит что переспал бы со мной

Он из себя строит плохого парня. Но я вижу, что его ко мне тянет и мне кажется там больше чем просто переспать, мы бы 3 года друг друга не помнили, если бы было одно желание.

Анна Бондаренко

Полагаю, что это плохая идея.

Андрей Сушков

Не его к тебе тянет, а тебя к нему.

Марина Марина

Они когда хотят, берут и спят. А не трындят от этом.

Юл
Юлия

А что в том плохого, если мужчина хочет тебя? Будет хреново, если ты вообще никакого желания вызывать не будешь.

Коля

ну переспи, и он тебя быстро забудет ,+еще скорее всего растреплет всем.