Эльмира Баева

Переспал со знакомой

Переспал со знакомой, был немного пьян, она мне нравится, но чувств к ей нет совсем
как правильно поступить, сказать ей правду или продолжать заниматься с ней сексом и делать вид, что мне с ней хорошо?
Дело еще в том, что работаем в одном месте, и каждый день видимся

Mashulya Podosinnikova

и что? ты что ей теперь обязан чем то? )
секс - это удовольствие для двоих) ) она тоже своё получила
епитесь время от времени и занимайтесь своими делами как раньше)

Татьяна Якубенко

Нарушаете одно из самых главных правил - не трахайся там где работаешь.

Нарушение оного ведет к печальным последствиям.

Людмила Пронина

Лучше плавно свести к дружбе.
На работе все это добром не заканчивается.

Дарья Белявская

Не трахайся там, где живешь, там, где работаешь и с подругами жены. Три простых правила )))

Иван Ярыгин

Предложи дружить телами )))))))

Trancer Trancer

что тебе нужней то и выбирай!! Хороший секс дружбе не помеха!!)))

Елена Февралева

Лучше договориться на берегу. Возможно просто секс ее вполне устроит. А так кто знает что и как получится.

U5
Urfan 57

А смотря какие у нее планы на тебя! если аналогичные твоим, то в чем проблема, чувак? ! все решается словами, разговорами, только и всего!

Р*
Рушана ************

сказать, чтоб видов не имела

Бек Хамирзаев

А если ничего не делать? Ну переспали и забыли, молча. Почему такой вариант не рассматриваете? Мое мнение, с вашей стороны это разновидность агрессии или недальновидность. Вот смотрите, трахнули девушку по пьяни, понимаете что не нужна вам, но у вас и мысли нет пресечь это, вы настроены продолжать. Знаете чем закончится? она скажет вам что вы подонок и будет права )) Вы сами загоняете себя в такую ситуацию. Только вот зачем? Если уже сейчас знаете что не любите ее, не полюбите, и ничего не будет, кроме секса. Или ее, кроме вас, трахнуть никто не хочет и вы делаете доброе дело? ))) Конечно, сейчас она сожалеет и, возможно, чувствует себя шлюшкой, но продолжив вы дадите ей надежду что "это не просто так", и за эту слабость вы получите, она может и гадости делать вам, и долго злиться на вас, в зависимости от интеллекта и коварства этой конкретной девушки )) И не стоит недооценивать, все женщины способны на многое. Да и сейчас, пока далеко не зашло, вы можете не давать объяснений, просто жить как ни в чем ни бывало.

Кстати, один из вариантов, может вас и папой сделать. И будете вы жить с нелюбимой (ну или вынужденно общаться) , ребенком. Вам это нужно? и не говорите мне о контрацепции, не поверю ))