Алексей Елистратов

За или против блатной песни?

Только без тупых фраз; музыка быдла и маршруток, шансон на самом деле это французкий И так далее -а не блатные песни ( не путайте именно Русский шансон) , и к тому же такие люди как ; Розенбаум, Круг, Танич, Наговицын и не отбывали никогда

Джахар , может по Русски читать надо)

Александр Макаров

Ну разные песни бывают, мне вот нравится Сергей Рогожин - Жадность фраера сгубила, Гарик Кричевский - Мой Номер 245, да и Владимирский централ Круга, тоже очень душевная. А по поводу сидел или нет, мало кто из популярных исполнителей такой музыки действительно сидели.
Да это блотняк, а не шансон как принято считать, тут я с вами соглашусь. Но если кому-то нравится это их дело, пусть слушают.

Санек Соколов

Мне она жить- не мешает, хоть и не слушаю её.

Игорь Гапоненко

Моему другу очень нравится. Я равнодушен. На вкус и цвет фломастеры разные.

Ирина Минакова

Блатную песню отличает неповторимый мотив и манера исполнения. Если прилагается качественный текст со смыслом ещё лучше. Кто исполняет не имеет значения. Для примера: Аркадий Северный.

Роман Фамилия

Розенбаум нормальные темы поет)

Елизавета Косарева

Ни слова не понял !