Владимир Казаков

Подскажите хорошие песни блатные песни.

Нюша

Блатнык песни по определение дерьмо.. каки вся эта блатная романтика.
у вас, девушка, что-то с мозгом..

Лена

У Александра Новикова большинство песен хорошие, это классика жанра. Высоцкий тоже считался блатняк. Аркадий Северный. Раннее творчество А. Розенбаума. Юрий Беляев. Вилли Токарев. Ансамбль Берёзка - песни под аккордеон. Из новых исполнителей нечего слушать, разве что Жека, отдельные песни.

Имя

Хорошими песнями блатняк назвать никак невозможно.

Юлия

уведи в поиску "блатные песни", и всееее))

Ми
Минин

бутырка - запахло весной...