Михаил Дорохин

во что можно поиграть на пк?

посоветуйте какую нибудь классную игрушку, можно из старых каких нибудь но не моложе 2008.любого жанра, только что бы была очень интересная.

Светлана Федорова

Fallout 2, очень интересная.

Андрей Папук

Пасьянс Косынка, Тетрис

Саламат Осмонбаев

Мясные шутеры, старые и новые:
Seirous Sam First Encounter\Second Encouter\Serious Sam II

Стратегии:
Command&Conquer:Tiberian Sun\Operation:FireStorm
Command&Conquer:Generals\ZeroHour
WarCraft III\The Frozen Thron
WarZone 2100(freeware,есть моды, эдитор уровней и технологий)
Тактические шутеры:
Operation Flashpoint CWC\Resistance\Red Down
Armed assault\Queens Gambit(без быстрого жёсткого диска, игра идёт не особо резво, даже на мощных пк)
Ролевые игры:
Gothic I\II\III(у третьей части требования достаточно высокие)
The Elder Scrolls:Morrowind(почти или вообще нет озвучки квестов, не плохая графика для времени выхода игры)
The Elder Scrolls:Oblivion(для 2005 года очень даже не хилая графика, сравниться даже с край-энджин. Есть масса модов. )
Sacred I\II(игры интересные но на один раз. Вторая часть выглядит потрясающе)
Зубодробилки
Codename:Eagle(альтернативная первая мировая, прародитель серии Бф, клаводробительная кампания)
Prince of Persia:Sands of Time
Разное:
FarCry I(красивая картинка, сюжет не особо)
F.E.A.R I(красивая картинка, сюжет на любителя ужастиков. Ночью играть не рекомендуется как и не рекомендуется играть последующие игры этой серии. )
Alien vs Predator I/II(Сурвивал с не особо красивой картинкой, с сюжетом на любителя)
Возвращение в замок Волчий Камень (RTCW)/RTCW II(ещё куда не шло)
Bad Company 2(имеется в виду одиночная кампания, мне понравилась)
Классика: (возможно потребуется DOS-Box)
DukeNukem3D\Atomic Edition(мясной шутер с горячими словечками)
ShadowWarrior(Тот же Дюк только с катаной, магией и другими примочками ниндзя)
CyberMage(шутер с элементами ролевой игры, с не плохим сюжетом)
StrikeCommander(Авиосимулятор с сюжетом и с экономическими элементами)
Exhumed(Предшественник Крутого Сёмы. Клаводробительная игруха)
Shatererd Steel(Предшественник MechWarrior-a)
BattleZone II(Графика, ок. Сюжет, ок. Смесь стратегии а-ля Command&Conquer и шутера от третьего\первого лиц. Идёт под Windows 98/2K/XP ну и наверняка пойдёт под 7-й).

Роберт Усманов

mass effect 3,Assasin's creed 4,Saint Row(3,4),Dragon Age Origin.